«BestMan», бар

г. Тверь, пер. Свободный, 22

Контакты

г. Тверь, пер. Свободный, 22

8-900-011-00-33

vk.com/bestmanbeerПивной Бар "BestMan"Место встречи истинных ценителей пенного напитка, уютное и спокойное, располагающее к знакомству с новым и наслаждению изведанным. Крафтовые российские пивоварни и импорт. Тел …


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Губернаторъ», ресторан

Ресторан в центре Твери, официальный сайт ресторана ГубернаторЪ | Ресторан Губернаторъ это уютное заведение в центре Твери, объединившее в себе ресторан, Vip-зал и караоке-бар. Приятная атмосфера, изысканные блюда от Шеф-повара, музыка в стиле lounge, всё для того, чтобы Ваш отдых запомнился …

Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Москва», ресторан

Ресторан "Москва" - рестораны Твери, кафе Твери, рестораны в Твери | Изучая рестораны в Твери, нельзя не обратить внимание на ресторан "Москва". Рестораны в Твери, рестораны Твери, где вкусно поесть в Твери

«Винтаж», диско-клуб

Ретро-зал "ВИНТАЖ" | Ретро-зал «ВИНТАЖ» представляет лучшие дискотеки 80-х и 90-х в Твери! Удивительное сочетание комфорта и уюта делают клуб по-настоящему уникальным местом, позволяющим вернуться в то время, когда …

«Black Home», кальян-бар

Кальянная в Твери – "BLACK HOME LOUNGE BAR" 💨 | Самая просторная кальянная Твери с отличными дымными кальянами, вкусной кухней, баром. У нас есть 2 VIP зала, приставки PS4 PRO, проектор во всю стену ⭐️

«Биржа», паб

Биржа • Original Паб • Тверь | Первый Интерактивный Паб "Биржа" - Это уникальный паб, где вы сами формируете цены на меню. Это место, где всегда выгодно, либо очень выгодно всем нашим гостям. Это паб, где время работает на Вас, …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама