«La Grotta», ресторан

г. Тверь, пр-т Тверской, 9

Контакты

г. Тверь, пр-т Тверской, 9

8-919-069-57-71

goodfood-info@mail.ru

la-grotta.ru- Ресторан La Grotta di Pietro Mazza

vk.com/lagrottaРесторан La GrottaРесторан-фермерская лавка "Ла Гротта ди Пьетро Мацца" предлагает традиционную итальянскую кухню, специально не адаптированную под российские вкусовые предпочтения. Для приготовления блюд, во …


Обновлено: 12.03.2021 09:12

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Губернаторъ», ресторан

Ресторан в центре Твери, официальный сайт ресторана ГубернаторЪ | Ресторан Губернаторъ это уютное заведение в центре Твери, объединившее в себе ресторан, Vip-зал и караоке-бар. Приятная атмосфера, изысканные блюда от Шеф-повара, музыка в стиле lounge, всё для того, чтобы Ваш отдых запомнился …

«Гайд парк», паб

- Гостиница в Твери | «Гайд Парк» | Гостиница в Твери. 15 номеров в гостинице бизнес-класса, расположенной в самом центре города. Собственная парковка и ресторан.


«Хука», кальянная

Кальянная "ХУКА" (+18) | Друзья, рады распахнуть для Вас двери кальянной "ХУКА" Множество различных марок табака со всего мира, большой выбор кальянов, безалкогольный бар, включающий в себя элитные сорта китайского чая …

Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Москва», ресторан

Ресторан "Москва" - рестораны Твери, кафе Твери, рестораны в Твери | Изучая рестораны в Твери, нельзя не обратить внимание на ресторан "Москва". Рестораны в Твери, рестораны Твери, где вкусно поесть в Твери

«Питница», чешская пивница

Чешская Питница (Pitnica) в Твери - официальный сайт бара и ресторана | Чешская Питница (Pitnica) в Твери приглашает посетить бар и ресторан по адресу ул Трехсвятская, 24. Демократичная кухня, напитки собственных пивоварен. Телефон: +7 (4822) 648-640 …


«Винтаж», диско-клуб

Ретро-зал "ВИНТАЖ" | Ретро-зал «ВИНТАЖ» представляет лучшие дискотеки 80-х и 90-х в Твери! Удивительное сочетание комфорта и уюта делают клуб по-настоящему уникальным местом, позволяющим вернуться в то время, когда …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама