«АльянС»

г. Тверь, ул. Индустриальная, 6 В

Контакты

г. Тверь, ул. Индустриальная, 6 В

41-96-83

41-96-84

aljans_tver@mail.ru

mebel-aljans.ruМебель на заказ от фабрики "Альянс Мебель" - салон мебели в ТЦ Галерея мебели в ТвериФабрика "Альянс Мебель" предлагает изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам. Полный цикл производства: от ламинирования фасадов пленкой до дверей-купе и корпусов из ЛДСП …


Обновлено: 20.03.2024 13:51

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Мебель ОК*»

Мебель от производителя в Твери – фабрика «Мебель Ок» | Производство и продажа мебели в Твери – серийные модели и изготовление на заказ. Доставка и сборка.




Популярные организации в рубрике "Мебель - изготовление, ремонт"


«ЦКМП-Тверь»

ЛДСП / ДСП ✓ Все, что Вам надо знать о преимуществах «ЦКМП-Тверь» |   Материалы и комплектующие для мебели ЛДСП / ДСП Коллекция EGGER, ЛДСП SWISS KRONO, Lamarty View more ФАСАДЫ МДФ Свобода в выборе решений View more МЕБЕЛЬНЫЕ ПЛИТЫ Рельефные структуры поверхности HyggeTouch View more СТОЛЕШНИЦЫ …



Мастерская мебели Игоря Злобина

Мастерская мебели Игоря Злобина. Частный мастер по изготовлению кухонь, шкафов-купе и другой корпусной мебели. | Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я специализируюсь на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам, ведь именно нестандартное решение по обустройству Вашего жилища идеально …

Обратите внимание на раздел "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"


«Тверьгазсервис», ПО

Тверьгазсервис - завод по производству газовых баллонов в Твери | Завод-изготовитель газовых баллонов малого и среднего объема под технический и медицинский газ. Оптовые скидки. Акции. Работа с розничными и оптовыми клиентами. Доставка газа. Продажа газосварочного оборудования.Купить газовые баллоны с доставкой оптом и в розницу …


 
Реклама