Ателье мягкой мебели

г. Тверь, ул. Коминтерна, 97

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, 97

69-04-94

8-904-028-44-54

tver.mebel@mail.ru

тверь-мебель.рфРемонт мебели и перетяжка мягкой мебели в Твери | ТВЕРЬ МЕБЕЛЬУслуга перетяжка мягкой мебели, реставрация кожаной мебели. Ремонт мебели в Твери по стоимости на 70% выгоднее покупки нового дивана, кресел, пуфика, стула

vk.com/rmm69РЕМОНТ, ПЕРЕТЯЖКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ тверь-мебель.рф● Изготовление мягкой мебели на заказ ● Изготовление кроватей на заказ ● Ремонт и перетяжка мягкой мебели ● Изготовление кованой мебели по индивидуальному заказу ● Обновление, Реставрация …

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:07

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





Мастерская мебели Игоря Злобина

Мастерская мебели Игоря Злобина. Частный мастер по изготовлению кухонь, шкафов-купе и другой корпусной мебели. | Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я специализируюсь на изготовлении корпусной мебели на заказ по индивидуальным проектам, ведь именно нестандартное решение по обустройству Вашего жилища идеально …

Популярные организации в рубрике "Мебель - изготовление, ремонт"


«ЦКМП-Тверь»

ЛДСП / ДСП ✓ Все, что Вам надо знать о преимуществах «ЦКМП-Тверь» |   Материалы и комплектующие для мебели ЛДСП / ДСП Коллекция EGGER, ЛДСП SWISS KRONO, Lamarty View more ФАСАДЫ МДФ Свобода в выборе решений View more МЕБЕЛЬНЫЕ ПЛИТЫ Рельефные структуры поверхности HyggeTouch View more СТОЛЕШНИЦЫ …


«Виктория», фабрика комфорта

Фабрика комфорта "ВИКТОРИЯ" | Кухни на заказ по индивидуальным размерам в Твери |


Обратите внимание на раздел "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"


«Тверьгазсервис», ПО

Тверьгазсервис - завод по производству газовых баллонов в Твери | Завод-изготовитель газовых баллонов малого и среднего объема под технический и медицинский газ. Оптовые скидки. Акции. Работа с розничными и оптовыми клиентами. Доставка газа. Продажа газосварочного оборудования.Купить газовые баллоны с доставкой оптом и в розницу …


 
Реклама