«Legends», кальянная

г. Тверь, б-р Радищева, 5

Контакты

г. Тверь, б-р Радищева, 5

63-32-25

legendsbar.ruLegends. Hookah bar, shop & lounge.

vk.com/legendsbarКальянная LEGENDS г. ТверьLEGENDS – первый в Твери профессиональный кальянный бар с душевной лофт-атмосферой и лучшими кальянами в городе. Если вы уже устали от однообразия кальянов и табаков, приглашаем окунуться с головой …

Время работы: вс-чт 15:00-24:00, пт-сб 15:00-02:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Губернаторъ», ресторан

Ресторан в центре Твери, официальный сайт ресторана ГубернаторЪ | Ресторан Губернаторъ это уютное заведение в центре Твери, объединившее в себе ресторан, Vip-зал и караоке-бар. Приятная атмосфера, изысканные блюда от Шеф-повара, музыка в стиле lounge, всё для того, чтобы Ваш отдых запомнился …

Популярные организации в рубрике "Рестораны, бары"


«Москва», ресторан

Ресторан "Москва" - рестораны Твери, кафе Твери, рестораны в Твери | Изучая рестораны в Твери, нельзя не обратить внимание на ресторан "Москва". Рестораны в Твери, рестораны Твери, где вкусно поесть в Твери

«Пивные традиции», ресторан

Пивные традиции тверь - официальный сайт | Ресторан в Твери | Ресторан «Пивные традиции» - это целый мир свежего импортного пива! В карте напитков большой выбор традиционных немецких, бельгийских и чешских сортов пива! А так же с нашей частной пивной мануфактуры «Эммаус» …

«Питница», чешская пивница

Чешская Питница (Pitnica) в Твери - официальный сайт бара и ресторана | Чешская Питница (Pitnica) в Твери приглашает посетить бар и ресторан по адресу ул Трехсвятская, 24. Демократичная кухня, напитки собственных пивоварен. Телефон: +7 (4822) 648-640 …

«Black Home», кальян-бар

Кальянная в Твери – "BLACK HOME LOUNGE BAR" 💨 | Самая просторная кальянная Твери с отличными дымными кальянами, вкусной кухней, баром. У нас есть 2 VIP зала, приставки PS4 PRO, проектор во всю стену ⭐️

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама