«Апельсинка», семейный центр досуга

г. Тверь, ул. П. Савельевой, 54

Контакты

г. Тверь, ул. П. Савельевой, 54

Настя8-920-155-42-25

8-903-033-23-32

apelcinkaclub@mail.ru

apelcinka.ruАпельсинка

vk.com/club99199044Семейный центр досуга "Апельсинка" | ВКонтактеДорогие друзья! Рады вам сообщить, что Семейный центр досуга "Апельсинка" открыт по адресу: г. Тверь, ул. Паши Савельевой, дом 54 (вход со стороны


Обновлено: 10.05.2022 12:13

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«UBK group», рекламная компания

UBK-group - Организация event-мероприятий | Организация event-мероприятий

«Этикет кейтеринг»

Креативная кейтеринговая компания | Кейтеринг от компании «Этикет» — это банкеты, фуршеты, корпоративы, юбилеи, презентации и многое другое.

«Особый случай»

Организация праздников и мероприятий в Твери — ивент агентство «Особый случай» | Event-агентство по организации праздников в Твери, Тверской и Московской областях «Особый случай» предлагает свои услуги по проведению торжественных мероприятий.


Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"


«Империал АРТ», агентство праздников

Ивент агентство праздников «Империал Арт» - организация детских праздников в Твери. Костюмы для анимации-аренда/прокат в Твери | Ивент-агентство праздников «Империал АРТ» предлагает организацию детского праздника, дня рождения, нового года, корпоративного мероприятия в Твери.



«Мега Пати»

ШарикТверь69 - Подари праздник себе и свом близким ! | Букеты из воздушных шаров отличный подарок на день рождения! У нас огромное количество готовых вариантов! С нашими фигурами и букетами из шариков ваш праздник будет ярким и не забываемым!! …


 
Реклама