«Этикет кейтеринг»

г. Тверь, пр-т Калинина, 17, оф. 305

Контакты

г. Тверь, пр-т Калинина, 17, оф. 305

8-910-939-70-66

69-05-50

etiket@list.ru

etiket.proКреативная кейтеринговая компанияКейтеринг от компании «Этикет» — это банкеты, фуршеты, корпоративы, юбилеи, презентации и многое другое.

vk.com/etiket_cateringЭТИКЕТ CATERING - банкет, фуршет, свадьба ТверьЭтикет catering — креативная кейтеринговая компания, собравшая не просто профессионалов, а людей готовых к постоянным инновациям, способные оперативно организовать и провести мероприятие, учитывая …


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Happy Day», агентство праздников

Организация праздников и проведение свадеб в Твери – агентство Happy Day | Организация праздников в Твери, проведение свадеб и корпоративных мероприятий, детских праздников и дней рождения, предлагает агентство праздника Happy Day

«Тверь премьер Кейтеринг»

Ресторан выездного обслуживания | Тверь Премьер Кейтеринг | Компания Тверь Премьер Кейтеринг готова предложить вам выездное ресторанное обслуживание в Твери, Тверской и Московской области с высококлассным сервисом.

«Особый случай»

Организация праздников и мероприятий в Твери — ивент агентство «Особый случай» | Event-агентство по организации праздников в Твери, Тверской и Московской областях «Особый случай» предлагает свои услуги по проведению торжественных мероприятий.


Популярные организации в рубрике "Праздники, торжества - проведение, оформление"


«Мега Пати»

ШарикТверь69 - Подари праздник себе и свом близким ! | Букеты из воздушных шаров отличный подарок на день рождения! У нас огромное количество готовых вариантов! С нашими фигурами и букетами из шариков ваш праздник будет ярким и не забываемым!! …


«Империал АРТ», агентство праздников

Ивент агентство праздников «Империал Арт» - организация детских праздников в Твери. Костюмы для анимации-аренда/прокат в Твери | Ивент-агентство праздников «Империал АРТ» предлагает организацию детского праздника, дня рождения, нового года, корпоративного мероприятия в Твери.

«Сюрприз», дизайн-студия

дизайн-студия СЮРПРИЗ | оформление торжеств | У нас есть всё для достижения наилучшего результата: - накопленный опыт за 17 лет работы в ивент-индустрии - более 10 000 успешных проектов разного уровня сложности - команда профессионалов - богатая …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама