«СтройПортал»

г. Тверь, ул. 8 Марта, 23 Ж, оф. 215

Контакты

г. Тверь, ул. 8 Марта, 23 Ж, оф. 215

30-30-99

8-904-351-04-99

stroiportal-tver@mail.ru

stroiportal-tver.ruСтроительство в Твери и Тверской области - «СтройПортал»Строительство под ключ индивидуальных жилых домов, промышленных и коммерческих объектов недвижимости. Лицензия на строительство, доступные цены.

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ДревДом»

СК «ДревДом» (г.Тверь) | Строительная компания «ДревДом» (г.Тверь) построит для Вас баню, дом, коттедж из бруса, из бревна оцилиндрованного, бревна тёсаного, бревна строганного рубанком. Строительством занимаемся с 1999 …


«Твест-М»

Строительство коттеджей в Твери и загородных домов в Тверской области - ТВЕСТ групп | Строительство коттеджей и загородных домов в Твери и Тверской области – основное направление деятельности строительной компании «Твест-групп», которым мы занимаемся с 2005 года …


Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"


«Свой Дом»

Строительство домов под ключ, проекты и цены в Твери и Тверской области | "Свой Дом" | Строительная компания "Свой Дом" строит качественные, красивые и доступные по цене дома в Твери. Большой каталог, проекты и цены на любой бюджет. Индивидуальное проектирование. Звоните …

«Академия строительства»

Строительство фундаментов в Твери и области — монтаж и заливка под ключ | ПРОФУНДАМЕНТ | Компания «ПроФундамент» предлагает услуги установки фундаментов в Твери, Тверской и Московской областях: свайно-винтовой, монолитная плита, ленточный, на Ж/Б сваях, ростверк, УШП, ФБС. Монтаж и заливка под ключ — строим фундаменты 20 лет …

«Основа», группа компаний

Строительство домов в Твери под ключ — строительная компания Основа | Строительство домов в Твери под ключ от строительной компании Основа. Вы можете обратиться к нам оставив заявку на сайте или позвонив по телефону.

«Ваш Русский Дом»

Ваш Русский Дом. Срубы. | Изготовление срубов любой сложности.Строительство под ключ. Работаем по всей России. Тел.8(4822)600-392 8(905)128-38-88

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.



 
Реклама