«Твест-М»

г. Тверь, пр-т Чайковского, 23, оф. 5

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 23, оф. 5

71-02-71

safonov_mihail@mail.ru

tvest.clubСтроительство коттеджей в Твери и загородных домов в Тверской области - ТВЕСТ группСтроительство коттеджей и загородных домов в Твери и Тверской области – основное направление деятельности строительной компании «Твест-групп», которым мы занимаемся с 2005 года …

Время работы: пн-пт 10:00-18:00


Обновлено: 23.09.2022 09:45

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Зодчий Тверь»

Строительство домов под ключ в Твери и Тверской области - «Зодчий» | Наша компания предлагает строительство деревянных домов в Твери. Самое высокое качество и низкие цены!

«Идеальный дом»

Строительство домов в Твери под ключ | Строительство домов в Твери под ключ. Строим деревянные дома и коттеджи по низким ценам. Оставьте заявку онлайн или позвоните по телефону ☎.


«Строй Мастер»

Строительство и ремонт домов в Твери недорого - СтройМастер | Все виды ремонтных работ любой сложности в Твери в компании «Строй Мастер». Низкие цены на строительство, внутреннюю отделку и ремонт домов, 12 лет на рынке

Популярные организации в рубрике "Строительство загородных домов, коттеджей, бань"


«Изба-Тверь»

«Изба» Тверь официальный сайт строительной компании | Строительная компания «Изба» Тверь. Строительство деревянных домов под ключ.
izba-tver.ru  1  1

«Дока сруб»

Срубы домов и бань в Твери | Деревянные дома в Тверской области, от компании - Дока Сруб, по низким ценам. Работы выполняются на высокопрофессиональном уровне. Чтобы заказать деревянный дом (готовые срубы), необходимо связаться с нашим специалистом …


«Ваш Русский Дом»

Ваш Русский Дом. Срубы. | Изготовление срубов любой сложности.Строительство под ключ. Работаем по всей России. Тел.8(4822)600-392 8(905)128-38-88

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.


«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


 
Реклама