«Никифоровская мануфактура»

г. Торжок, ш. Калининское, 8 (Торжок и район)

Контакты

г. Торжок, ш. Калининское, 8

8-900-112-81-55

info@zoloto-shvei.ru

никифоровская-мануфактура.рфНикифоровская золотошвейная мануфактура, товары из золотой нити!«Никифоровская мануфактура» – это крупнейший производитель эксклюзивных дизайнерских товаров, изготовленных как вручную, так и с помощью автоматизированной вышивки, с применением техники золотного шитья …

vk.com/zolotoshveiНикифоровская золотошвейная мануфактура | ВКонтактеТоржок — древнейший город мастеров. Искусству местных золотошвей более 700 лет. В Торжке золотное шитьё является промыслом простых граждан, секреты ре

ok.ru/group/61161463283843Никифоровская золотошвейная мануфактура | Группа на OK.ru | Вступай, читай, общайся в Одноклассниках!Группа Никифоровская золотошвейная мануфактура в Одноклассниках. "Никифоровская золотошвейная мануфактура" - крупнейший производитель эксклюзивных дизайнерских товаров, изготовленных как …

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00, вс 10:00-17:00


Обновлено: 25.04.2023 08:28

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Птицы счастья» ООО «Торжокские золотошвеи», музей-терем

Торжокские золотошвеи | Официальный сайт | Торжокское золотное шитьё — русский народный художественный промысел, известный в Торжке с XII века. В настоящее время Торжок — единственный центр, бережно хранящий и лелеющий традиции поистине …

Популярные организации в рубрике "Подарки, сувениры"


«Сувенирный дом»

Сайт сувенирного дома в Торжке — официальный каталог продукции | Сувениры из Торжка продаются в сувенирном доме по улице Калининское ш., дом 8. Широкий ассортимент сувениров собственного производства, низкие цены и приветливый персонал …


 
Реклама