«Капля»

г. Тверь, ул. 2-я Красина, 84

Контакты

г. Тверь, ул. 2-я Красина, 84

8-930-177-07-18

himchistka-kaplya-tver.ruВыездная химчистка мягкой мебели и ковров в ТвериВыездная химчистка мягкой мебели, ковров, матрасов и диванов в Твери! Уберём пятна и запах, безвредно для детей и животных! Звоните, посчитаем стоимость за 5 минут!


Обновлено: 28.11.2021 16:19

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Чистюля»

"ЧИСТЮЛЯ" ТВЕРЬ Чистка одежды, подушек, пледов, ковров, мебели, уборка и.др. | Чистка подушек, пледов, одеял, одежды, диванов, ковров и многого другого г.Тверь, ул. А. Завидова, 13/12. тел.8(4822) 417-412


«Диана», химчистки

Химчистка ДИАНА . Стирка белья, глажка, химчистка шуб, чистка кожи, ковров. | Сеть химчисток с расширенным комплексом услуг в сфере обслуживания. Сухая и аква-чистка ковров, текстиля, обивки мебели, шуб, кожи и дубленок. Деликатная стирка одежды, костюмов и фасонных вещей …


Популярные организации в рубрике "Химчистки"


«Фабрика стирки ковров»

Фабрика стирки ковров в Твери | Профессиональная стирка ковров в Твери. Звоните!

«Washbro», обувная химчистка

Washbro - Первая сникер-химчистка в Твери | Washbro - первая профессиональная сникер-химчистка в Твери. Оказываем широкий спектр услуг по чистке и уходу за вашей обувью. Бережём ваше время! Доставка 300 рублей в пределах города. Приедем, заберём …


Большая стирка Ковроff

Стирка ковров в Твери | Профессиональная стирка ковров . Сушка ковров. Химчистка ковров. Выведение мочи животных с ковров. Выведение грязи с ковров.

Обратите внимание на раздел "БЫТОВЫЕ УСЛУГИ"


 
Реклама