«Экспо-Торг»

г. Тверь, ул. Бочкина, 13

Контакты

г. Тверь, ул. Бочкина, 13

8-925-279-50-60

(доб. 722)8-800-550-44-66

info@expo-torg.ru

tver.expo-torg.ruОптовая продажа плитных материалов и фурнитуры в Москве, Краснодаре, Воронеже, Казани | ЭКСПО-ТОРГОптовая продажа плитных материалов и фурнитуры от производителя Экспо-Торг. Низкие цены. Широкий ассортимент продукции. Доставка собственным транспортом. Услуги распила …


Обновлено: 28.11.2021 16:19

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Макс», производственная фирма

ПФ "МАКС" - купить поролон в Твери оптом и в розницу | Более 10 лет мы являемся ведущим поставщиком мебельных тканей и фурнитуры для мягкой мебели, а также производителем поролона и изделий из поролона любой сложности в Твери …

«Мебель и комплектующие»

Кухонная мебель для кухни от производителя на заказ | Кухонная мебель для кухни от Российского производителя кухонной мебели на заказ. Наше предприятие ищет дилеров в Москве и области. Мы предлагаем высококачественную мебель и выгодные условия сотрудничества …



Обратите внимание на раздел "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"


«Тверьгазсервис», ПО

Тверьгазсервис - завод по производству газовых баллонов в Твери | Завод-изготовитель газовых баллонов малого и среднего объема под технический и медицинский газ. Оптовые скидки. Акции. Работа с розничными и оптовыми клиентами. Доставка газа. Продажа газосварочного оборудования.Купить газовые баллоны с доставкой оптом и в розницу …


 
Реклама