«Kari»

г. Тверь, б-р Цанова, 8

Контакты

г. Тверь, б-р Цанова, 8

8-800-200-10-63

г. Тверь, пл. Гагарина, 5

г. Тверь, пр-т Октябрьский, 103

г. Тверь, пр-т Калинина, 15

kari.comkari - интернет-магазин обуви и аксессуаровСеть из 1200 магазинов обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Товары для мам и малышей. Онлайн-заказ. Возможность оплаты частями. Адреса магазинов.

vk.com/kariclubkariПодписывайтесь на нашу группу и будьте в курсе всех акций и предложений😉 Ознакомиться с подробным списком городов, ассортиментом, ценами, а также зарезервировать товар вы можете на сайте https://kari …


Обновлено: 22.03.2022 16:28

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Томика», обувной центр «Обувь в Чайке»

Обувь "Томика" | Все наши магазины открылись. Ждем вас за покупками!

«Дом обуви ТОФА»

Дом обуви Тофа, официальный сайт магазинов | Официальный сайт торгового дома Тофа и магазинов обуви предоставляет полную информацию всем клиентам. Сеть магазинов Тофа работает в Москве, а также по всей России. Мы открыты к сотрудничеству …


Популярные организации в рубрике "Обувь - продажа"

Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"



Торгово-холодильное, технологическое оборудование для магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, складов. Мебель на металлическом каркасе для школ, гостиниц. Медицинская мебель. Комплексное оснащение.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfYs]

«Холторг»

ВХолодильнике | Все о холодильниках от А до Я

«Только лучшее»

Служба доставки питьевой воды в Твери | Служба доставки воды компании ОК Сервис предлагает широкий ассортимент питьевой и минеральной воды с доставкой на дом и в офис в г. Тверь

Химические реактивы, лабораторная посуда, питательные среды, любое оборудование для лабораторий. Всегда в наличии фильтровальная бумага и фильтры обеззоленные.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKf]

«БиоХим» ООО «Протек»

 5


 
Реклама