«SCM», стоматлогический центр

г. Тверь, ул. Псковская, 2

Контакты

г. Тверь, ул. Псковская, 2

47-72-00

8-910-010-01-72

scm-stom.ruСтоматологическая клиника SCM в Твери - частная стоматологияЧастная стоматология в Твери - стоматологическая клиника SCM в Южном. Все виды стоматологических услуг - протезирование, имплантация, отбеливание, реставрация, лечение зубов и десен. Доступные цены …

scm-stom@mail.ru

vk.com/scm_clinicСтоматологическая клиника в ТвериОфициальная страница Стоматологической клиники SCM В нашей клинике работают лучшие врачи Твери, способные решить почти любую медицинскую задачу в своей области компетенции, от внешней эстетики до сложной хирургической стоматологии. Наши врачи: http://scm-stom …

Время работы: пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом





«Стоматология для всех»

СТОМАТОЛОГИЯ | Стоматологическая клиника "Для Всех" г.Тверь ул.А.Завидова, 3 8-900-018-30-84 ул.С.Перовской, 43 8-952-086-47-92 с 9:00 до 19:00 без выходных

Популярные организации в рубрике "Стоматологические услуги"

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


«МИБС-Тверь»

МРТ в Твери: адреса и телефоны :: МИБС | Адреса и телефоны центров в Твери, где можно сделать МРТ. Все центры оснащены современными высокопольным томографами Siemens и включены в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует …
tver.ldc.ru  1  1

Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!


 
Реклама