«Тверские замки», гостиничный комплекс

г. Тверь, ул. Цветочная, 7

Контакты

г. Тверь, ул. Цветочная, 7

8-910-646-00-01

8-903-807-90-00

castletver@yandex.ru

castlehotel.ruГостиница в Твери — Отель в Заволжском районеГостиница в Заволжском районе Твери. Отель «Тверские замки» предлагает новые комфортабельные номера: стандарт, комфорт, люкс и премиум.

Время работы: круглосуточно


Обновлено: 14.02.2021 11:09

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ТверьАпартОтель»

Аренда квартиры посуточно в Твери, цены, квартиры на сутки Тверь, снять квартиру посуточно в Твери, квартиры, заказать посуточно. | …



«Кукуруза», хостел

Хостел в Твери: мини гостиницы в Твери недорого посуточно | Хостел в Твери Кукуруза - это уютная мини гостиница в центре города с приятными ценами и гостеприимным персоналом.

Популярные организации в рубрике "Гостиницы, мини-отели"



«Центральная», гостиница

Добро пожаловать в гостиницу «Центральная» - Гостиница «Центральная» в Твери — Официальный сайт гостиницы — Гостиница Тверь — отель Тверь — Гостиницы Твери | Гостиница в центре Твери, с самыми низкими ценами. Место от 500 руб в сутки, номер от 1000 руб сутки, улучшенные номера от 2000 руб. В гостинице большой выбор номеров, бесплатный Wi-Fi, трактир в здании, все достопримечательности Твери в шаговой доступности от гостиницы …


«Для Кофеен и Отелей»

Всё для Кофеен и Отелей в Твери. тел.643-789 | Комплексные решения по расходным материалам для Кофеен и Отелей с доставкой по Твери и Тверской области. Тел. 8-4822-643-789. Отгружаем со склада в Твери. Работаем с форматом на вынос и Кофе с собой. Оснащаем …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама