«Замок Кощея», квест

г. Тверь, ул. Д. Донского, 40

Контакты

г. Тверь, ул. Д. Донского, 40

751-960

lavkachudes69@mail.ru

kvesttver.ruКвест — Приключение в ТвериКвест – Приключение в Твери «Замок Кощея»

vk.com/kvesttverДетское Пространство в Твери ВРЕМЕНАРИУМПривет всем любителям пошевелить мозгами, пройти невероятные испытания, встретиться лицом к лицу с неизведанным и сделать шаг навстречу опасности! Вас приветствует детское Квест - Пространство …

Время работы: ежедн. 9:30-21:30


Обновлено: 12.03.2021 09:13

ВКонтакте

Комментарии

Посетили квест "Замок кощея".Мой ребенок ходил вместе с классом.Я была с ними.Очень была приятно удивлена,что в нашем городе есть такое!!!Квест создан по мотивам РУССКИХ СКАЗОК!Это просто здорово!Уже надоели эти западные сказочное персонажи.А здесь и наша русская баба яга и финист ясный сокол и настоящий страшный кощей.Дети были в восторге.Там были и загадки и тайны и даже змей-горыныч!!!Все придумано очень весело и познавательно.Спасибо организаторам.Нам все ОЧЕНЬ понравилось.Рекомендую

21.02.2019 06:32

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«Адреналин», лазертаг-клуб

Лазертаг в Твери для взрослых и детей | Лазертаг клуб в Твери Адреналин, развлечения для детей и взрослых, дни рождения и корпоративы.

«Империя квестов»

«Империя Квестов» | Тверь | Детские праздники | …

«Взаперти»

ВЗАПЕРТИ - Квесты в Твери | Взаперти — это квесты в реальном времени, где основная задача — выбраться из стилизованного помещения! Хотите почувствовать себя главным героем увлекательного приключения? А может быть столкнуться …

Популярные организации в рубрике "Развлекательные центры"



«Культура», клуб

Клуб "Культура" Тверь | ул. Трехсвятская, 49 - ночные клубы Твери, лучший ночной клуб в Твери |


«Easy fly», батутный парк

EASY FLY - батутный парк в Твери | Батутный зал №1 Easy Fly Батутный зал в Твери! У нас только спортивные батуты, в том числе большой батут 5х5, поролоновая яма, профессиональные инструктора! К нам можно с детьми от 3х лет, дети от 3 до …


 
Реклама