«Детейлинг-центр»

г. Тверь, ул. Спартака, 45 А

Контакты

г. Тверь, ул. Спартака, 45 А

75-12-73

detailingtver.ruДетейлинг студия в Твери "MORRUS" – полировка, керамика, пленкиДетейлинг-студия Morrus, Тверь: восстановление лакокрасочного покрытия, полировка кузова и фар, глубокая химчистка салона и другие услуги. Примеры работ. Отзывы.

vk.com/detailingtverДетейлинг студия в Твери – полировка, керамикаДетейлинг-студия MORRUS: 🔹 Профессиональная 2-х и 3-х фазная мойка - идеальная чистота автомобиля без царапин и подтёков. 🔹 Полировка до зеркального блеска и удаление царапин любой сложности. Без …

Время работы: по предварительной записи


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Чемпион», техцентр

Автосервис «Чемпион» — обслуживание, диагностика и ремонт автомобилей | ✅ Автосервис «Чемпион» — работает в Твери с 1998 года. Мы предлагаем различные услуги по обслуживанию, ремонту и диагностике вашего автомобиля. Звоните!


«АниксАвто», автосалон

ООО "АниксАвто" - официальный дилер марок BAW и Great Wall в Твери и Тверской области | Компания ООО «АниксАвто» является официальным дилером марки Great Wall и BAW в Твери и Тверской области, осуществляет продажу запчастей, навесного и дополнительного оборудования, аксессуаров для автомобилей модели Chery,BAW, FAW, Great Wall,Lifan,Geely, Hover, Foton, BYD, Dong Feng …


Популярные организации в рубрике "Автосервис"


«Авто-Хелп Тверь»

Автосервис "Авто Хелп" | Оказываем профессиональные услуги по диагностике и ремонту легковых автомобилей. Кузовной ремонт, покраска автомобилей. Быстро и качественно! Наши цены и спектр услуг Вас порадуют! Звоните …

«Москвич», СТО

СТО Москвич | Автосервис в Твери | СТО "Москвич" является крупным специализированным автосервисом по ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы предлагаем Вашему вниманию следующие услуги автосервиса в #Твери: ► #Консультации и …

Ремонт амортизаторов

Ремонт рулевых реек в Твери - Автосервис «Рулевые Рейки» |

«ГАЗ-69», центр сервисного обслуживания

Сайт официального дилера ГАЗ АВТОЦЕНТРГАЗ ТВЕРСКОЙ в г. Тверь | Официальный сайт дилерского центра ГАЗ АВТОЦЕНТРГАЗ ТВЕРСКОЙ. Коммерческие автомобили ГАЗ в г. Тверь по выгодным ценам для физических и юридических лиц.

Обратите внимание на раздел "АВТОМОБИЛИ"


«Арт-Авто+»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Твери | «Арт Авто +» | Магазин автозапчастей для иномарок в Твери «Арт-Авто+» - лидер на рынке товаров для автомобилей. Покупайте только качественные запчасти для вашего автомобиля.


 
Реклама