«Титан», клуб единоборств

г. Тверь, ул. 4-я Красной Слободы, 26

Контакты

г. Тверь, ул. 4-я Красной Слободы, 26

8-920-167-60-04

vk.com/titantverКлуб единоборств "ТИТАН" г.ТверьДобро пожаловать! Основным направлением клуба единоборств "ТИТАН" являются занятия с детьми дошкольного (4-7 лет) и школьного возраста(7-16 лет) по следующим направлениям: - ОФП с элементами единоборств …


Обновлено: 14.02.2021 11:09

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом



«MaxFit»

Фитнес-клуб MaxFit в Твери: официальный сайт | MaxFit - фитнес-клуб в Твери на проспекте Калинина. Ваше здоровье и привлекательность всего в шаге от Вас - с 7:00 до 23:00. Парковка. Wi-Fi. Турецкая баня.

«Athletic Gym», сеть фитнес-клубов

AGYM | Сеть фитнес-клубов | Федеральная сеть фитнес-клубов Атлетик Джим. Крупнейшая в Твери. 6 клубов, присутствуем в каждом районе. Попробуй бесплатно настоящий фитнес от AGYM.


Популярные организации в рубрике "Спортивные и оздоровительные клубы"


«Мечта», фитнес-клуб

МЕЧТА, фитнес-клуб для женщин | Всех, кто имеет отношение к фитнесу и предпочитает здоровый образ жизни, приглашаем присоединиться к сообществу фитнес-клуба для женщин "МЕЧТА"! ___________________________ Наш адрес: г.Тверь, ул. 1-я Суворова, 15 тел …

«Тверь Каяк Клуб»

Tver Kayaking Team | Тверской сайт о бурной воде: каякинг, водный туризм, спорт |

«Максимус», фитнес клуб

Фитнес клуб Максимус в Твери – официальный сайт студии Maximus | Спортивный клуб Максимус - современная студия фитнеса в Твери на проспекте Чайковского 28/2. Тренажерный зал, групповые занятия, персональные тренировки, сауна, массаж и многое другое по выгодным ценам. Выгодная система клубных карт и абонементов …
maximus-fit.ru  2  1


Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама