«Happy Burger», ресторан быстрого питания

г. Тверь, пр-т Победы, 3

Контакты

г. Тверь, пр-т Победы, 3

33-16-34

г. Тверь, ул. Мусоргского, 4/53

73-73-47

г. Тверь, пр-т Комсомольский, 12А

65-60-67

г. Тверь, пр-т Калинина, 15, корп. 1

8-962-248-40-39

г. Тверь, б-р Цанова, 8

info@happyburger.ru

happyburger.ruHappy Burger 🍔 в Твери – ресторан быстрого питания☎ +7 (4822) 75-20-20. Ресторан быстрого питания в Твери – ✅ Бургеры, ✅ Шаварма, ✅ Шашлык, ✅ Десерты, ✅ Напитки. Звоните.

vk.com/happyburgertverHappy Burger ТверьHAPPY BURGER. Fast food restaurant. Блюда американской и арабской кухонь. Шавармы и бургеры. Наш адрес: пр-т Победы, дом 3


Обновлено: 14.11.2023 09:11

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Сковородка», ресторан быстрого обслуживания

Сковородка – доставка еды в Твери из ресторана быстрого питания | Доставка еды на дом в Твери из кафе «Сковородка». Звоните ☎ +7 (4822) 30-15-15. Бесплатно от 600 руб. ✅ Завтраки, ✅ Горячие обеды, ✅ Супы, ✅ Закуски, ✅ Пицца.

«Старая Тверь», кафе

Кафе в Твери — доступные цены и разнообразное меню | «Старая Тверь» | «Старая Тверь» — это уютное кафе в Твери, предлагающее блюда европейской и русской кухни. Цены и меню нашего кафе собирают только положительные отзывы гостей.


«Три пирога», пекарня

Пекарня «Три пирога» — осетинские пироги в Твери | Семейная пекарня «Три Пирога» — это тверская служба доставки осетинских пирогов. У нас более 20 видов пирогов: мясные, сырные, овощные, рыбные, фруктовые. Все пироги готовятся по старинным семейным рецептам. Верность традициям — неизменность качества …

Популярные организации в рубрике "Кафе, пиццерии, бистро"


«Греция», кафе

| Аренда кафе в Твери | Кафе, где можно отдохнуть в Твери, провести торжественное мероприятие, свадьбу, юбилей, день рождения или выпускной. Приходите в кафе Солнышко.
greece-kafe.ru  1  3

«Тэмаки», кафе

Тэмаки - Доставка суши и пиццы в Твери | Доставка суши и пиццы в Твери


«СВ», кафе

Ресторан и банкетный зал "СВ Кафе" в Твери - | Банкетный комплекс "СВ" располагает 3 просторными залами для проведения свадеб, корпоративов, торжеств и мероприятий в Твери.

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама