«Бани-бочки»

г. Тверь, ул. Маршала Захарова, 17 А

Контакты

г. Тверь, ул. Маршала Захарова, 17 А

8-904-023-00-23

tver@bochky.ru

tver.bochky.ruЕвропейское качество от Bochky® в Тверской области. Бани-бочки, дачные домаМы гордимся нашим качеством и поставляем наши изделия по всему миру с собственного производства/ Изделия торговой марки BOCHKY® доступны и в Тверской области.

vk.com/bochky69Бани-Bochky®Производство бань-бочек, дачных домов, гриль домиков, беседок и оригинальных изделий из дерева


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Терем»

Строительство деревянных домов под ключ Москва Твери официальный сайт | Строительная компания,фирмы по строительству новых частных жилых домов в московской области(в подмосковье)и Тверской.Этапы,виды работ,смета,каталог,видео,фото,отделка,бригада плотников.Расчет стоимости,калькулятор,прайс,гарантия,Схема проезда …



Обратите внимание на раздел "ПРОМЫШЛЕННОСТЬ"


«Тверьгазсервис», ПО

Тверьгазсервис - завод по производству газовых баллонов в Твери | Завод-изготовитель газовых баллонов малого и среднего объема под технический и медицинский газ. Оптовые скидки. Акции. Работа с розничными и оптовыми клиентами. Доставка газа. Продажа газосварочного оборудования.Купить газовые баллоны с доставкой оптом и в розницу …


 
Реклама