«Тверской фермер»

г. Тверь, ул. Спартака, 16 А, оф. 14

Контакты

г. Тверь, ул. Спартака, 16 А, оф. 14

57-88-00

8-903-800-45-45

спецтехника-69.рфАренда специтехники в ТвериЗаказать аренду спецтехники в Твери и Тверской области. Мы предоставляем широкий выбор техники для проведения подготовительных, строительных, землеройных, демонтажных и иных работ как юридическим, так и физическим лицам …

Время работы: пн-пт 9:00-18:00


Обновлено: 14.02.2021 11:08

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«ПрицепСервис»

Грузовые полуприцепы, запчасти к тралам, ремонт тонар и сервис полуприцепов, подвеска трала б/у и новая - ПрицепСервис Тверь, Москва | Компания ПрицепСервис предлагает: Запчасти, сервисное обслуживание и ремонт полуприцепов.

«Аркос плюс»

Аренда автокрана в Твери, услуги крана | ООО "Аркос плюс" | Компания Аркос Плюс оказывает услуги автокранов и другой грузоподъемной техники строительным и производственным компаниям города Твери и Тверской области. Аренда крана из собственного автопарка. Тел …



Популярные организации в рубрике "Спецтехника, запчасти"



«Компания «Спецприцеп»

Производство и продажа полуприцепов, тралов СПЕЦПРИЦЕП — узнать цены и купить новый современный полуприцеп, трал в Москве, Санкт-Петербурге | Производство и продажа полуприцепов, тралов СПЕЦПРИЦЕП — узнать цены и купить новый современный полуприцеп, трал в Москве, Санкт-Петербурге. Компания СПЕЦПРИЦЕП занимается производством прицепов …


«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.


«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!


 
Реклама