«Добрострой»

г. Тверь, б-р Радищева, 37, оф. 9

Контакты

г. Тверь, б-р Радищева, 37, оф. 9

64-64-06

8-915-739-49-99

info@dobrostroy69.ru

dobrostroy69.ruРемонт квартир под ключ в ТвериИдеальный ремонт квартир под ключ в Твери — сделаем как для себя! Без авансов и предоплат. Сэкономим до 75 тыс. руб. на материалах. Калькулятор ремонта на сайте. Заходите …

vk.com/dobrostroy69ruРЕМОНТ ОТДЕЛКА квартир в Твери ДОБРОСТРОЙ"ДОБРОСТРОЙ" - это только КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт и отделка квартир, офисов, магазинов в Твери как под ключ, так и отдельные виды работ - Помощь в дизайне: от 3D-визуализации Ваших задумок до полного дизайн-проекта. Наши контакты: тел. 64-64-06 моб …

vk.com/sanuzel69РЕМОНТ ОТДЕЛКА ванных комнат "под ключ" в Твери!Принимаем заказы на ремонт и отделку ванных комнат и санузлов . Контактный телефон: 64-64-06


Обновлено: 14.02.2021 11:08

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Стриот», строительно-отделочная компания

Строительство коттеджей из кирпича, таунхаусов, деревянных домов | Отделка квартир и офисов | «Стриот» |


«Вектор»

Комплексный ремонт квартир, домов, коттеджей, таунхаусов под ключ по дизайн-проектам в Твери |


Популярные организации в рубрике "Отделочные и ремонтные работы"



«Престиж Дом»

Ремонт и отделка квартир в Твери - "Престиж Дом" | Ремонт квартир в Твери, отделка под ключ всего дома или одной комнаты от профессионалов строительной компании «Престиж Дом» - низкие цены и отличное качество.

«Золотые руки»

Ремонт и отделка квартир l Тверь и Тверская область l ЗОЛОТЫЕ РУКИ | Качественный ремонт по привлекательным ценам и в сжатые сроки."Золотые руки"-компания с безупречной репутацией и железобетонными гарантиями.

«Инжир»

ИНЖИР - Инженерия и ремонт. Созрело решение, воплотим со вкусом! | Инженерия и ремонт. Ремонт и Отделочные работы квартир, жилых домов, офисов, торговых помещений

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"


«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Гидравлика»

Гидравлическая техника г.Тверь: рукава высокого давления | РВД, изготовление и ремонт рукавов высокого давления, продажа колец, манжет, быстроразъемных и поворотных соединений и др. гидравлики. Выезд специалистов, доставка.Изготавливаем переходники …

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.



 
Реклама