«Vegas», фитнес-клуб

г. Тверь, пр-т Н. Корыткова, 3

Контакты

г. Тверь, пр-т Н. Корыткова, 3

8-980-633-00-77

vegasfit@mail.ru

vegasfit.ruVegas Fitness в Твери - Тренажерный зал, фитнес, аэробика, йога, пилатес, саунаVegas Fitness Тверь: тренажерный аэробика йога пилатес сауна персональный тренинг бокс

vk.com/club76036355Фитнес клуб Vegas, г. Тверь“Фитнес клуб Vegas”- это просторный, оснащенный самым современным спортивным оборудованием центр, который предлагает Вам весь спектр фитнес услуг! Как профессионалы, так и начинающие найдут в …

Время работы: пн-пт 8:00-24:00, сб-вс 9:00-23:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом




«Racing», тверской спортивный клуб

Тверь-автоклуб Tver_Motor_ Racing(tmr club ) | TmR не просто сообщество машин - это сообщество людей! Автоклуб Tver Motor Racing это… 1) Самый крупный автоклуб Твери и области по количеству участников 2) Один из старейших клубов Твери 3) Одним из основных …

«MaxFit»

Фитнес-клуб MaxFit в Твери: официальный сайт | MaxFit - фитнес-клуб в Твери на проспекте Калинина. Ваше здоровье и привлекательность всего в шаге от Вас - с 7:00 до 23:00. Парковка. Wi-Fi. Турецкая баня.

Популярные организации в рубрике "Спортивные и оздоровительные клубы"


«Феникс», спортивный зал

Спортивный зал «Феникс» | Sports hall «Phenix» | Спортивный зал «Феникс» - специализированный на видах спорта: мини-футбол, волейбол, гандбол, большой теннис. В нашем спортивном зале Вы получите много положительных эмоций от занятий, хорошее …

«В потоке», центр оздоровительных практик

Центр оздоровительных практик «В ПОТОКЕ» | Приглашаем в наш центр всех тех, кто хочет жить в гармонии с самим собой, стать умиротворённым, и быть преисполненным радости и счастья. Расписание занятий и информацию о стоимости можно узнать …

«Тверь Каяк Клуб»

Tver Kayaking Team | Тверской сайт о бурной воде: каякинг, водный туризм, спорт |

«Мечта», фитнес-клуб

МЕЧТА, фитнес-клуб для женщин | Всех, кто имеет отношение к фитнесу и предпочитает здоровый образ жизни, приглашаем присоединиться к сообществу фитнес-клуба для женщин "МЕЧТА"! ___________________________ Наш адрес: г.Тверь, ул. 1-я Суворова, 15 тел …

Обратите внимание на раздел "ОТДЫХ И СПОРТ"


 
Реклама