«Chop-Chop»

г. Тверь, ул. В. Новгорода, 19

Контакты

г. Тверь, ул. В. Новгорода, 19

738-500

tver@chopchop.me

chopchop.meСеть барбершопов Chop-Chop — мужские парикмахерскиеСеть мужских салонов-парикмахерских Chop-Chop. Официальный сайт барбершопа для мужчин в России, Украине, Беларуси, Эстонии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Кипре.

vk.com/chopchoptverChop-Chop | Тверьв России и крупнейшая в мире сеть мужских парикмахерских. Телефон для записи: 8 (4822) 738-500 Нам все равно, есть ли у наших мастеров бороды и татуировки. Нам не важно, кого стричь – студента или члена …

Время работы: ежедн. 12:00-22:00


Обновлено: 20.03.2024 13:50

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом




«L Orange», салон-парикмахерская

Салон - парикмахерская "L'Orange" | Обходительный и вежливый персонал, спокойная располагающая обстановка и деликатно предложенная чашечка Вашего любимого чая... ☕️🍫🌺 Наш салон-парикмахерская - это уютный уголок, в котором Вы …


Популярные организации в рубрике "Парикмахерские"


«Агент красоты»

Салон Красоты в Твери | Агент Красоты | #агенткрасотытверь #salonbeautyagent Маникюр, педикюр, стрижки и окрашивание волос, косметология, услуги бровиста, сахарная и восковая эпиляция от лучших мастеров Твери. Мы работаем с премиальными косметическими …


«Воображуля», детские парикмахерские

Детская парикмахерская Воображуля, Санкт-Петербург | Стрижки и прически без слез и капризов, прокалывание ушей. "Воображуля" - сеть детских парикмахерских — Санкт-Петербург



 
Реклама