«Dok.ru», медицинский центр

г. Тверь, ш. Петербургское, 45 А

Контакты

г. Тверь, ш. Петербургское, 45 А

505-404

doktver@bk.ru

doktver.ru- Медицинский центр DOK.RU

vk.com/dok.rumedDOK.RU family 505-404 | ВКонтакте☀️Семейный медицинский центр DOK.RU family в Твери - это лечебно-профилактическое учреждение, в котором Вам и Вашим детям будет комфортно и уютно☀️☀️☀

Время работы: пн-пт 9:00-20:00, сб-вс 10:00-16:00


Обновлено: 10.05.2022 12:13

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


Клиника современной офтальмологии им. Н.А. Ивановой

Лечение зрения, лазерная коррекция, восстановление зрения - Клиника современной офтальмологии г. Тверь | Одна из самых опытных и современных офтальмологических клиник в Твери. Лечение зрения, лазерная коррекция и восстановление зрения, консультации офтальмологов.

«Новая лаборатория», медицинский центр

«Новая лаборатория» — медицинский центр в Твери и Вышнем Волочке | Медицинский центр «Новая лаборатория» приглашает пройти обследование и сдать анализы в городах Тверь и Вышний Волочек. Запись на прием: +7(4822) 55-05-05


«МИБС-Тверь»

МРТ в Твери: адреса и телефоны :: МИБС | Адреса и телефоны центров в Твери, где можно сделать МРТ. Все центры оснащены современными высокопольным томографами Siemens и включены в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует …
tver.ldc.ru  1  1

Популярные организации в рубрике "Медицинские центры, клиники"


«Вера», лечебно-диагностический центр

Медицинский центр "Вера" в Твери | Официальный сайт медицинского центра «Вера» в Твери. У нас вы можете записаться к любому врачу и сделать анализы любой сложности. Звоните и записывайтесь на прием!
ooovera.ru  15  4  1



«Клиника Эксперт Тверь»

Платная клиника Москва | МРТ Эксперт | Платные консультации врачей, диагностика, анализы в Москва в федеральной сети медицинских центров "Клиника Эксперт"
mrtexpert.ru  1  1

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


Клиника Фомина

Многопрофильная сеть Клиника Фомина в Твери | Федеральная сеть многопрофильных клиник «Клиника Фомина» в Твери. Помогаем на всех уровнях от амбулаторного до хирургического лечения. ЭКО. УЗИ

Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!


 
Реклама