«Авто-Мир»

г. Конаково, пр-т Ленина, 7 (Конаково и район)

Контакты

г. Конаково, пр-т Ленина, 7

8-963-220-56-00

avtomir69@bk.ru

авто-мир69.рфАвтошкола «Авто-МИР» в КонаковоОбучение водителей легковых автомобилей с механической и автоматической коробкой передач. Предоставление автомобиля на экзамены.

vk.com/club163891090Автошкола Авто-МИРАдрес: г. Конаково ул.Проспект Ленина,д. 7 Номер телефона: . 605-600. 8-963-220-56-00 email: avtomir69@bk.ru. открытая группа добовляемся https://chat.whatsapp.com/Kde6McsDutJ2cp4rawtYQ8


Обновлено: 09.01.2024 09:24

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: С инструктором по вождению можно договориться о месте посадки-высадки.
Недостатки: За час вождения считается так называемый "академический" час в 45 минут, а не в 60 минут, как должно быть.
Общие впечатления: От школы у меня осталось ужасное впечатление. По вопросам обучения нужно общаться с секретарем, которая не всегда адекватно общается ​и может попросить вас "не выносить мозг". Кроме того, может просто обманывать: у меня много часов вождения, о которых я ей напоминала, так и оказались неоткатанными, т.е. мне говорили, что все успеется, а занятия позже просто отменяли. Нет никакой гарантии, что все положенные часы вы откатаете - зависит, по-видимому, от того, как вам повезет с инструктором. Лично для меня манера общения секретаря и ситуация с вождением оказались самыми неприятными в этой автошколе. Что касается занятий по теории - мне было удобнее изучать ПДД онлайн, для этого сейчас есть много сервисов. Занятия проходили стабильно, билеты решали, правда, потом ответы не разбирали, но, как я слышала, так было не во всех группах, это зависит от преподавателя. В общем по поводу теоретических занятий не могу сказать ни хорошего, ни особо плохого - благо, что это легко и доступно излагается в видеоуроках в интернете.
01.08.2021 12:11
Достоинства: Хорошее преподавание теории. "Крутое начальство"в Твери!🤔
Недостатки: Бестактный,наглый администратор,она же менеджер Екатерина Гусева.Очень много берет на себя...и ведение дел,и работает в качестве инструктора и оскорбляет учеников.у этой дамы напрочь отсутствует воспитание и понятие этики.Отношение построено по принципу детского сада"хочу не хочу,нравится не нравится". Может спокойно оскорбить человека,назвав его наркоманом; поставить под сомнение репутацию врача,который выдает медсправку.А если ничего не получается уже(и справка есть,и врач не подкопаться),не допустит к экзамену в ГИБДД под следующим предлогом:ты себя плохо вела!Ну а в оконцовке вообще супер:"Да,ты, знаешь,кто я такая?Какие за мной люди стоят?Какое у меня"крутое начальство"в Твери!" Итог.впустую потраченное время,нервы,деньги.Не повторяйте моих ошибок!P.S.Крутому начальству в Твери -ПРИВЕТ!
Общие впечатления: Мало сказать неприятные.
22.12.2021 16:03

Похожие организации рядом


Автошкола РОСТО

АНО "Конаковский СТК РОСТО" | Лицензия 69Л01 № 0000791 от 08.12.2014 |


 
Реклама