«HELIX», лабораторная служба

г. Тверь, ул. Коминтерна, 69, (ост. "Автовокзал")

Контакты

г. Тверь, ул. Коминтерна, 69, (ост. "Автовокзал")

75-59-03

звонок бесплатный8-800-700-03-03

г. Тверь, пр-т Победы, 16/30

Время работы: пн-пт 8:00-18:00, сб 8:00-15:00, вс 9:00-14:00

www.helix.ruЛабораторная служба ХеликсЛабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам. Это обеспечивает точность анализа и быстроту его выполнения.


Обновлено: 12.03.2021 09:12

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Ситилаб-Тверь», ассоциация независимых клинико-диагностических лабораторий

СИТИЛАБ. Международная сеть клинико-диагностических лабораторий | Международная сеть независимых клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ. Лабораторная диагностика в Москве и регионах. Анализы крови, анализы мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, генетические исследования, аллергология …
www.citilab.ru  13  2

«Инвитро», независимая лаборатория

Медицинская компания ИНВИТРО. Клинико-диагностические лаборатории | Ищете где можно сдать анализы? Более 1800 видов исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. Около 1000 офисов ИНВИТРО в столице и других городах …

«KDLLAB Клиника»

Медицинская клиника KDLLAB – официальный сайт | Клиники KDLLAB в Твери и Тверской области. О клинике. Наши преимущества. Уникальный для Твери респираторный ЛОР Центр.


Популярные организации в рубрике "Медицинские лаборатории"



«KDL»

Клинико-диагностические лаборатории (KDL) - Официальный сайт | Клинико-диагностические лаборатории KDL предоставляют разнообразный спектр услуг по сдаче медицинских анализов. На официальном сайте КДЛ можно подробно узнать об услугах, адресах клиник, а также проверить результаты анализов …

«Гемотест», медицинская лаборатория

Гемотест. Где сдать анализы в %CITY_P%? Клинико-диагностическая лаборатория, звоните: 8 800 550 13 13 | 🏥 Медицинская лаборатория 🧪 Гемотест. Ищете, где сдать анализы в Твери? ✔️Более 700 отделений по всей России. ✔️Все виды исследований: анализы крови, мочи, ПЦР, инфекции, гормоны, ВИЧ и другие. …

Обратите внимание на раздел "МЕДИЦИНА"


Стоматология в полном объеме: от лечения за одно посещение до экспресс (срочного) протезирования. Имплантология. Собственная зуботехническая лаборатория. Рентген-контроль качества (визиограф). Консультации и первичный осмотр бесплатно. Отбеливание зубов с помощью системы Philips Zoom 4.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfQ5]

«Тверская стоматологическая клиника»

ООО "Тверская Стоматологическая клиника" — Cтоматология в Твери |

«Зубной Дозор», стоматология

Стоматология в Твери — выгодные цены | клиника в Южном «Зубной дозор» | …

«МИБС-Тверь»

МРТ в Твери: адреса и телефоны :: МИБС | Адреса и телефоны центров в Твери, где можно сделать МРТ. Все центры оснащены современными высокопольным томографами Siemens и включены в телемедицинскую сеть. Для различных групп пациентов существует …
tver.ldc.ru  1  1

«Дентал Классик»

"Дентал Классик" – стоматология в Твери. Недорого и качественно! | Официальный сайт стоматологии "Дентал классик" в Твери. Лечение зубов без боли и разочарования. Запишитесь онлайн на нашем сайте!


 
Реклама