«Speak English»

г. Тверь, б-р Шмидта, 18, оф. 5

Контакты

г. Тверь, б-р Шмидта, 18, оф. 5

8-960-702-90-45

speakenglish.mail@gmail.com

speakenglishtver.comSpeak English — языковая школа, которой не все равноSpeak English — школа английского языка в Твери. Английский язык для детей и взрослых. Научим говорить и понимать, с нуля до свободного общения. Подготовим к ОГЭ/ЕГЭ, путешествию, иностранным переговорам …

vk.com/club19698827Speak English | Обучение английскому ОНЛАЙНОффлайн школа в Твери с 2009 Обучение в группах и индивидуально На этой страничке советы для тех, кто хочет по-настоящему чувствовать прогресс в английском Запись на бесплатное комплексное тестирование ☎️ 8 (960) 702-90-45 https://goo …


Обновлено: 10.02.2024 09:40

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Школа бизнеса»

Школа бизнеса | Обучение в Твери | Учебный центр | Ведущий центр дополнительного образования в Твери! Более 25 программ обучения и мастер-классов для начинающих и профессионалов! Высочайший уровень качества обучения и организации учебного процесса! Высококвалифицированные преподаватели …

Тверской языковой центр

"Тверской языковой центр" - курсы иностранных языков в Твери | Курсы иностранных языков в Твери: преимущества школы, подходы к изучению иностранных языков: английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки.

«Лингвариум», учебный центр

Lingvarium - клуб английского в Твери | Lingvarium - курсы английского в Твери


Популярные организации в рубрике "Учебные центры"


Учебный центр Главного управления по труду и занятости населения Тверской области

ГАОУ ДПО "Учебный центр службы занятости" — Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Тверской области "Учебный центр службы занятости" |

Институт усовершенствования учителей

Тверской областной институт усовершенствования учителей - Информация - ТОИУУ | Тверсокой областной институт усовершенствования учителей Тверской областной институт усовершенствования учителей


«ДеЛина», учебный центр

ДеЛина, наращивание ногтей, обучение наращиванию | Добро пожаловать на страничку салона красоты "ДеЛина"!!! В нашем активе:салон красоты,магазин профессиональной продукции и гордость компании - УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР по nail - дизайну. У нас Вы можете пройти …

Обратите внимание на раздел "НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ"


Китайский и английский языки для Вас и Ваших детей. Программа обучения ориентирована на слушателей всех возрастов и с различным уровнем подготовки. Курс китайского рассчитан на овладение основными фонетическими особенностями языка, его грамматическими формами, а также на усвоение большого пласта актуальной лексики.

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой

Центр изучения китайского языка Дарьи Романовой | ВКонтакте | Специализированная школа китайского языка.


 
Реклама