«Крыши. Кровли»

г. Тверь, пр-д Зеленый, 49, корп. 4

Контакты

г. Тверь, пр-д Зеленый, 49, корп. 4

32-64-75

43-48-15

43-48-36

st7007@yandex.ru

www.krovst.ruКровельный ЦентрИнтернет-магазин «Кровельный центр» г. Тверь


Обновлено: 20.03.2024 13:50

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Достоинства: Нету
Недостатки: Всё недостатки
Общие впечатления: Угораздило связаться с организацией Стандарт или "Кровля-Дом". В октябре 2015 года покупали металлочерепицу толщиной 0,4 мм. Нам предложили доставку на газели по цене 1800 рублей, мы отказадись, так как без труда нашли за 900 р. Когда монтировали металлочерепицу почуствовали, что она не 0,4. Измерив металл микрометром, опасения подтвердились, металлочерепица оказалась 0,35 мм, что не соответсвует заявленной. При всём этом на металлочерепицу такой толщины нет гарантии. Когда позвонили в Стандарт спросили, почему толщина не соответсвует заявленной, продавец спросила, как это мы определили, что толщина меньше и узнав, что изначально определили по ощущениям, она сказала это невозможно, сомневаясь в нашей компетенции. Могу сказать, что если человек хоть немного проработал не металлической кровле, он с лёгкостью определит толщину профилированного листа и по весу и по ощущениям, когда ходишь по листам на крыше. И чтобы магазин мог убедиться, что это их металлочерепица нам сказали, что на обратной стороне листа должна быть печать, хотя на листах толщиной 0,4 печати ни когда не было, и это подтвердил только потом человек из Металл Профиля. При разговоре продавщица перебивала и повышала голос, будучи совсем некомпетентной в этом вопросе. С такими высокими ценами и низким качеством материала, ещё и ужасный сервис. Стандарт — это дорогой магазин большими красивыми зданиями и отвратительным сервисом. В Твери есть куда более достойные организации, чем эта. Всем удачных покупок.
23.10.2015 19:00

Похожие организации рядом


«Кровтех»

Строительные работы в Твери и области по низким ценам | Строительная компания Кровтех выполняет кровельные, фасадные, общестроительные работы на высоком уровне в Твери и Тверской области с 2005г.

«Крома Центр»

Кровля в Твери, купить кровельные материалы - «Крома Центр» | ООО «Крома Центр» - все виды кровельных материалов в Твери. Мягкая кровля, металлочерепица, натуральная черепица, гибкая черепица. Доставка по Твери и Тверской области …


«Кровельный центр»

Кровельный Центр | Интернет-магазин «Кровельный центр» г. Тверь

Популярные организации в рубрике "Кровля"


«Русэкопласт», НПФ

Кровельные и изоляционные материалы от производителя «Ренопласт» по низким ценам | Компания НПФ «Русэкопласт» производит кровельную и изоляционную продукцию из материала "Ренопласт". Обеспечим герметичность и прочность. Срок службы более 100 лет. Цены от про.. …

«КровлиС»

Кровельные в общестроительные работы в Твери от компании КровлиС | Кровельные работы, монтаж мембранной и ремонт наплавляемой кровли, устройство бетонных отмосток. Звоните: +7 (4822) 610-620

«Кровля Профи»

Компания Кровля Профи Тверь | Кровля | Фасад | Утеплитель | Компания Кровля Профи - металлочерепица, профнастил, сайдинг, утеплитель купить в Твери по низкой цене. Водосточные системы, пароизоляция, гидроизоляция
krovp.ru  1

«Гидрокров»

Кровля в Твери. Кровельные материалы, гидроизоляция | Гидрокров (г. Тверь) | …

Обратите внимание на раздел "СТРОИТЕЛЬСТВО"



«Тверские инженерно-строительные изыскания и землеустройство» (ТИСИЗ)

Тверской “Центр Инженерно-Строительных Изысканий” | | Инженерно-геологические изыскания, инженерно-геодезические и топографические работы для проектирования, строительства и эксплуатации объектов.

«Верхневолжская топливная компания»

Газгольдер: установка, заправка в Твери и Тверской области | Продажа, установка и дальнейшее обслуживанием газгольдеров. Цены на газгольдеры - одни из самых демократичных в регионе, 10 лет работы. Гарантия - 20 лет!

«Геометрия»

Межевание в Твери. Кадастровый инженер Подрядчиков Н.Г. | Весь спектр кадастровых услуг в Твери и Тверской области. Быстрый выезд на место, пожизненная гарантия и лучшие цены.


 
Реклама