«Lacrima», салон красоты

г. Тверь, ул. Хромова, 25

Контакты

г. Тверь, ул. Хромова, 25

70-71-70

vk.com/public119363398Салон красотыМы оказываем следующие услуги: - Все виды парикмахерских услуг - Косметология - Омолаживающие лифтинговые процедуры - Гигиеническая и УЗ чистка лица - Уход за лицом - Химические пилинги, фитопилинг …


Обновлено: 18.12.2021 14:27

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Тет-а-тет», парикмахерская

Салон красоты | Тет-а-Тет | Нашему салону уже более 10 лет. Более 70% посетителей нашего салона являются постоянными клиентами, которое возвращаются к нам снова и снова на протяжении нескольких лет! И это не удивительно, ведь …

«Солярис», сеть салонов красоты

Тверь — сеть салонов красоты «Солярис» | Солярий, сауны, спа, фитнесс-зал, косметология, массаж, маникюр, педикюр, макияж, парикмахерские услуги в Твери.

«Sanches», тату-студия

Sanches Tattoo Studio — Профессиональная тату-студия в Твери |


Популярные организации в рубрике "Салоны красоты"


«Сова», студия ногтевого сервиса

Маникюр в Твери , нейл-мастер Ягашкин Константин | Добро пожаловать! Меня зовут Константин, я мастер ногтевого сервиса в г. Тверь, участник и победитель международных фестивалей по дизайну ногтей. В настоящий момент работаю в студии ногтевого …



«Классик», студия красоты

Студия красоты Классик / Тверь | Достойное качество и шикарный сервис по демократичным ценам! Специалисты студии "КЛАССИК" привнесут в Вашу жизнь разнообразия и сделают Ваш образ ярким, неотразимым и неповторимым! Тверь Запись …


 
Реклама