«Про Сервис», сервисный центр

г. Тверь, пр-т Чайковского, 100

Контакты

г. Тверь, пр-т Чайковского, 100

"горячая линия"8-800-770-78-87

katunina.irina@pro-service.su

www.pro-service.suПро-Сервис - продажа и обслуживание торгово-банковского оборудованияМы досконально изучили требования клиентов, обладаем компетенцией, позволяющей успешно решать задачи любого уровня сложности, связанные с выбором, поставками и сервисным обслуживанием банковской, торговой, кассовой техники …

Время работы: пн-пт 10:00-19:00


Обновлено: 12.03.2021 09:12

Комментарии

Отдала телефон на ремонт по страховке (разбила экран). Собственно ремонт занял два дня (судя по информации на сайте), но телефон я не могу забрать уже три недели!. То он у эксперта, то на согласовании, то теперь уже неделю "доставляется из Тамбова". При этом мне не дали ни номера слежения доставки (хотя компания, через которую"доставляют" мой телефон имеет такой сервис), ни телефона по которому я могу хоть что-то узнать. На вопрос как я могу отслеживать перемещения моего недешёвого дивайса, девица - администратор ответила "никак"! И сказала, что у них на ремонт 90 дней и вообще это не моё дело куда и как они отправляют мой телефон. То есть я должна просто сидеть дома и "ждать смс". и что "её пугает моя неадекватность". Неадекватность? Да я в ярости!

21.12.2018 12:11

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом

Популярные организации в рубрике "Цифровая техника - продажа, ремонт"



«Сервис NoVa»

Сервисный центр NoVa - ремонт телефонов, планшетов, ноутбуков, телевизоров, часов. | Ремонт сотовых телефонов/планшетов/компьютеров/телевизоров/часов в Твери. Аксессуары к мобильным устройствам в наличии и под заказ (Тверь).



Обратите внимание на раздел "КОМПЬЮТЕРЫ. ИНТЕРНЕТ"


 
Реклама