«Багира», зоомагазин

г. Тверь, ул. Новоторжская, 19

Контакты

г. Тверь, ул. Новоторжская, 19

777-238

интернет-магазин8-903-806-48-88

bagira-tver.ruБагира - зоомагазин в Твери, магазин зоотоваров в центре города.Магазин товаров для животных «Багира» – это специализированный зоомагазин в центре Твери. У нас найдется множество зоотоваров для отличного самочувствия и радости жизни ваших питомцев …

vk.com/club100587768ЗООМАГАЗИН Багира г.ТверьМы находимся по адресу : Тверь, ул. Новоторжская д.19 Режим работы: пн-пт с 9.30 до 20.00, суб-воскр. с 10.00 до 18.00 Телефон : 777-238 сайт: www.bagira-tver.ru


Обновлено: 14.02.2021 11:10

ВКонтакте

Комментарии

Комментариев пока нет.

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Любимец», зоомагазин-ветаптека ООО «Звездный дождь»

Интернет-магазин "Любимец" | Наш Банк - это современный высокотехнологичный банк,сочетающий в себе новейшие технологии оказания услуг и лучшие традиции банковского сообщества и российского предпринимательства …


«ЗооЦентр»

Магазин ЗооЦентр г.Тверь | Корма, лакомства, аксессуары, одежда для животных, домики, ветеринарные препараты, лежаки, когтеточки, расчески, клетки, игрушки. Всё, что нужно Вашему питомцу! Адрес:г.Тверь, ул.З.Коноплянниковой …

«Биоцентр», магазин

Зоомагазин в Твери | Интернет магазин зоотоваров «Биоцентр» | Цены на корм для домашних животных | Ветаптека |

Популярные организации в рубрике "Зоотовары"


«Живая планета», сеть магазинов

Зоомагазин в Твери. Ветаптека - Живая планета | Зоотовары для собак Больше 1000 наименований для ваших любимых питомцев. Сухие корма, паучи и вкуснейшие лакомства которые точно порадуют. Перейти в каталог Скачать прайс Зоотовары для кошек Больше …

«Живой мир», зоомагазин

Зоомагазин "Живой мир" г. Тверь | В нашем магазине вы можете приобрести животных: морских свинок, крыс, карликовых кроликов, хомячков, попугайчиков, а так же рыбок, раков, крабов, растения. А так же корма, наполнители и прочие сопутствующие товары. Будем рады вас видеть …

«Четыре лапки», сеть магазинов, ветаптека

"ЧЕТЫРЕ ЛАПКИ" СЕТЬ ЗООМАГАЗИНОВ г. Тверь | Осуществляем свою деятельность с 2012 года в городе Тверь. 📢Наш девиз: "Лучшее для Ваших Лапок!" наиболее ёмко отражает наш подход ко всему, что мы предлагаем вниманию наших клиентов. 🤗Наша философия: …


Обратите внимание на раздел "ТОРГОВЛЯ"


Торгово-холодильное, технологическое оборудование для магазинов, столовых, кафе, баров, ресторанов, складов. Мебель на металлическом каркасе для школ, гостиниц. Медицинская мебель. Комплексное оснащение.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyKvB]

«Холторг»

ВХолодильнике | Все о холодильниках от А до Я

«Только лучшее»

Служба доставки питьевой воды в Твери | Служба доставки воды компании ОК Сервис предлагает широкий ассортимент питьевой и минеральной воды с доставкой на дом и в офис в г. Тверь

Химические реактивы, лабораторная посуда, питательные среды, любое оборудование для лабораторий. Всегда в наличии фильтровальная бумага и фильтры обеззоленные.

Реклама [erid:25H8d7vbP8dPuT3toPyfKf]

«БиоХим» ООО «Протек»

 5



 
Реклама