«Мотозапчасти»

г. Тверь, пр-т Победы, 39/43

Контакты

г. Тверь, пр-т Победы, 39/43

50-70-07

ds3017@yandex.ru

Время работы: пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-17:00, вс 10:00-15:00


Обновлено: 12.03.2021 09:11

Комментарии

Продавцы данного магазина-гавноя. Позвонил им и спросил о наличии интересующего меня товара, мне грубо ответил продавец что его нет и не будет и бросил трубку, как будто меня больше ни чего не интересовало. Ну чтож пойду искать в другое место, жалко только тех людей, которые платят таким продавцам деньги.

26.05.2012 08:17

Отзывы

Отзывов пока нет.
Напишите свой, он будет полезен постителям сайта.

Похожие организации рядом


«Тверь Камаз Центр»

Официальный дилер ПАО | Автомобили и запчасти КАМАЗ, МАЗ



«Авто69»

Интернет-магазин АВТО 69, Тверь | Продажа квадроциклов, мотоциклов, снегоходов, мотобуксировщиков, прицепов. Запчасти. Экипировка. Сервис.
69moto.ru  1

Популярные организации в рубрике "Мототехника - продажа, ремонт"


«Квадро-69»

Полезная информация для водителей автомобилей |

«Кураж», мотоцентр

Мотосалон, интернет-магазин мототехники для отдыха, спорта и активного образа жизни Тверь | Мототехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки, моторы и прочий ассортимент техники и товаров для активного отдыха. Товары для рыбалки и путешествий - Тверь, Москва, доставка по России …

«Гарант», автосервис

Автосервис в Твери "Гарант" АвтоМотоТехЦентр | РЕМОНТ И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МОТОЦИКЛОВ, ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА ! МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ КОМПЛЕКС УСЛУГ ПО РЕМОНТУ И ДИАГНОСТИКЕ АВТОМОБИЛЕЙ ВСЕХ МАРОК И ЯПОНСКИХ МОТОЦИКЛОВ!!! …

«СпортЭкстрим»

«Спорт Экстрим» — магазин водной и моторной техники: лодки, моторы, катера, мототехника, снегоходы, квадроциклы — официальный сайт Аквамоторс | Магазин «СпортЭкстрим» предлагает купить водно-моторную технику: лодки ПВХ, моторы, катера, эхолоты, квадроциклы, снегоходы, запчасти и пр. 🚚 Доставка по Твери и России, выгодные цены, более 4000 наименований ☎ 8-800-301-06-19 | Звоните …

Обратите внимание на раздел "АВТОМОБИЛИ"


«Арт-Авто+»

Интернет магазин автозапчастей для иномарок в Твери | «Арт Авто +» | Магазин автозапчастей для иномарок в Твери «Арт-Авто+» - лидер на рынке товаров для автомобилей. Покупайте только качественные запчасти для вашего автомобиля.


 
Реклама